Мартовско-апрелевское

Зима казалось с нами навсегда,
Но есть законы. Все идет по кругу:
Смешалась с небом талая вода,
Пролившись, затопила всю  округу.
И пьяный март, обувши сапоги,
Загнав на крыши одурелых кошек,
Пришел к апрелю отдавать долги,
И на березы накидал сережек.


Рецензии
Вот, ЗДОРОВО!!! Такое маленькое стихо... а буквально всё о главном написано, к тому же, талантливо! СПАСИБО!!!...........С теплой улыбкой, Надежда.

Надежда Кочергина   05.04.2014 05:39     Заявить о нарушении
Надежда, спасибо Вам за визит и теплые слова, я смотрю сколько Вы прочитали. Очень рада, если Вам понравилось!
С теплом Лю))

Любовь Котельницкая   05.04.2014 10:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →