Встану близко у окна
Ночь пронзая взглядом...
Будто вовсе не одна,
Будто милый рядом.
Соберу остатки чувств,
Словно крошки хлеба,
Положу на сердца грусть,
Выплесну их в небо.
Стану как звезда светла,
Чувствами высока,
Прожигая тьму до тла -
До любви истока.
Также стану, как она
Сиять сверху даром,
Стоя близко у окна,
Словно милый рядом.
Будто вовсе не грустна,
Радостью объята -
В ночи тёмной не одна,
Будто не распята…
Свидетельство о публикации №113042601926
