Без названия

Я не успел сказать спасибо.
Я не успел сказать прощай.
Ведь слишком много в нас либидо.
Ведь слишком много - обещай.


Рецензии
Я говорю всегда:"Посмотрим",
Не говорю я:"Так и быть",
Но если что-то обещаю,
То делаю, что говорить.
Ценю я данное мной слово,
Сказал - исполнил - так всегда,
Но если есть в душе сомненья -
Не обещайте никогда! с уважением

Ильченко Николай 2   27.04.2013 14:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →