в апреле жеманна...

свежие ветры легки и душевны
 ярок, цветист у Весны сарафан
 и ароматен, насыщенный, первый
 вдох пряной свежести - как талисман…

де’вица наша в апреле жеманна
не за горами, уж буйствия май
чудо весеннее чувствам желанно

Здравствуй Весна и Любовь

расцветай. . .



по рец. на -   http://www.stihi.ru/2013/04/01/2798

25.04.2013.


Рецензии
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЕВГЕНИЙ! Очень здорово написано! Удивительное, теплое, уютное и очень нежное стихотворение. Спасибо!
С уважением массой наилучших пожеланий и теплом весны, Алла.

Алла Рудницкая   26.04.2013 09:34     Заявить о нарушении
это Вам, и Вашим Светлым строкам - Спасибо...!

Евгений Климов 2   26.04.2013 11:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →