Последняя тварь

Черт! неужели самому непротивно?
Трахаться с ними,а боготворить одну.
Не нравится мне такая прерогатива.
Осознание мира,который идет ко дну.

И ты будешь последней тварью,
Которой я безвременно открылась.
Я боюсь того,что всё так идеально,
А на деле-вчера тебе не я приснилась.

Но по периметру моих заморочек,
Ты все-таки успеешь пройтись взглядом,
И я успею дойти до крайней точки,
Когда бессилие поборет желание быть рядом.

В твое отсутствие я словно псих:
Рубашка,комната,апрель.
Мне шепчут: «Эта жизнь вам на двоих.
Ты только жди.Ты только верь..»
25.04.13
17:12


Рецензии
По опыту - не нужно ждать и уж тем более верить, мужчины полигамны как животные. Строки из души, боль, досада, я это прошла. Было очень тяжко.

Татьяна Смертина Рычкова   27.04.2013 14:27     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию. смысл немного не в этом,ну да ладно)

Аделина Фаизова-Колнер   27.04.2013 15:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →