Мир - это я

Иногда, в моём мире пустынно.
Ветер гонит всех прочь, в никуда.
Там не холодно, там всё мирно,
Там рекой льётся сквозь тишина.

Все дороги куда-то пропали,
Бездну всю укрывает зимой.
Снегопады, замёрзшие капли,
Мне рисуют дорогу домой.

Я живу в этом мире частенько,
Укрываюсь от многих людей.
Расскажу темноте о проблемах,
Темнота – заменяет друзей.

В моём мире тепло и уютно,
Даже в зиму, брожу босиком.
Мне не страшно уснуть на деревьях,
Ведь там нет – ни болезней, ни войн.

В моём мире.. там всё как мне надо!
Там всё чисто, там сходишь с ума.
Птиц свободный полёт в поднебесье.
Так прекрасно, что мир – это я.

http://vk.com/wall-51865583_8 - здесь вы можете прослушать аудиозапись)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →