Рецензия на Звучит как музыка Люблю Нелли Мышкина

http://www.stihi.ru/2013/04/16/7503

Есть страсть, любовь, переживание,
есть нежность, даже созидание,
но плыть вам по реке вдвоём,
забыв буквально обо всём.
На эгоизм чуть-чуть похоже.
А как, со страждущим прохожим,
душой своей на вас похожим.
Ему бы тоже, быть в любви,
а не стоять столбом в тени?
Вы пригласите, позовите,
своей любовью напоите,
и люди в вас, увидят свет,
который шел к ним много лет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →