Смотрящему в спину

К смотрящим со спины-
Я повернусь лицом,
И посмотрю в глаза,
Выискивая правду,
Мне взгляд из-за угла
Не нравится совсем,
Лишь искренние чувства
Мне-отрада.......
Хоть насмерть-коль в бою,
Себя не изменить,
Сполна я заплачу
За честь и  откровение...
И пусть погаснет свет,
Летящим на огонь,
Молю у Бога
Я благословение....!!!


Рецензии
Прочитала на одном дыхании...
Видимо так оно и было написано.
ЗдОрово.
Пока,пока. Галина.

Галина Семенова 2   01.10.2013 20:56     Заявить о нарушении
Спасибо Гал!Но видишь-не все так чувствуют.На стихире принято удерживать эмоции,а зря....
С теплом Я.

Сергей Галерник   01.10.2013 20:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →