НЕТ ТЕБЯ...

      Нет тебя…

Сердце стынет одиноко
Все сильней, день ото дня
Но не будь такой жестокой
Я ведь так хочу тебя…

Прикоснуться нежным взглядом
Чуть коснувшись, поцелуем
И почувствовать ты рядом
И не нужно мне другую

Взгляд скользнет немного ниже
Грудь твоя обнажена
Мне прижать тебя поближе
Знаешь, что ты мне нужна

Задохнуться страстью пылкой
И упасть с обрыва вниз
Я хочу тебя нагую
Для любви мы родились

И в объятьях нашей ночи
Обессилить, наконец
И ты скажешь, между прочим
Милый мой, ты молодец…

И сама от неги томно
Так потянешься зевнув
И уснешь на ложе сонном
От разлуки отдохнув…

Сердце стынет одиноко
Ночи пустотой грозят
Жизнь разлукой, так жестоко
И со мною нет тебя…..
Павел.Марков.24.04.2013г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →