Не плачут только дураки

Не плачут только дураки,
таких немало во Вселенной...
Кому-то просто "не с руки"
страдать по душам незабвенным.

Так этот вот обыденный уклад,
и холодок разлуки грудь пронзает,
в висках волной пульсирует набат...
Как здесь тебя мне не хватает!

Вся эта горечь тяжбы и тоски-
всё по тебе, душа твоя нетленна.
Не плачут только дураки...
А я рыдаю...И не вырваться из этого мне плена...


Рецензии
Не плачет тот,в ком сердца просто нет
он сам себе и друг и свет.
нет не страданий не тоски
субстанции иль дураки.

Виктор Васильев 8   02.11.2013 18:33     Заявить о нарушении
Вы правы,Виктор! Спасибо за отклик! Удачи Вам и Вашим близким!

Ирина Вележ   02.11.2013 18:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →