Спасибо

Люблю, когда мне говорят спасибо.
Но только искренне. Без всяких лишних слов.
И радуюсь в душе невыносимо!
Ведь полностью звучит: спаси нас, Бог.


Мы дарим благодарность ежедневно:
За вкусный ужин, теплую постель.
Погоде радуясь мы говорим: спасибо,
за бурю, стужу, холод и метель.


И за людей, которые нам в жизни
приносят опыт. Горький или нет.
Всегда звучит в ответ: тебе спасибо.
Теперь я стал мудрей на пару лет...


Мы просим нас спасти и это верно,
ведь человек, по сути, одинок.
А говоря спасибо, всё же верим,
что под крыло возьмет однажды Бог...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →