Под стареньким зонтом...

шутка к http://www.stihi.ru/2013/04/23/4222 И не снятся мне сны в цвете радуги
Оля Вольф

Сны мои окончились с дождем
от тебя..под стареньким зонтом
ухожу ..туда
где не быть вдвоем нам никогда
капают не капли ,а слова
не пиши ...я больше не твоя
сны окончились мои ....твоим дождем
а в душе...
мы оба, что то ждем
вдруг разверзнутся над нами небеса
ветер сгонит тучи -облака
старый зонтик вырвет и порвет
и на небо радуга взойдет...
пятнышком окажется стена
что нас разделила  так вчера
только.. за окном закапал дождь
я под стареньким зонтом...
и молча в ночь...)))


Рецензии
У меня гораздо оптимистичнее...
http://www.stihi.ru/2013/07/07/6409

обнимаю,
Наташа

Наталья Иль   07.07.2013 17:23     Заявить о нарушении
а вот ещё более оптимистичное:
http://www.stihi.ru/2015/08/09/3860

Наталья Иль   09.08.2015 12:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →