Кафкино

Нет сил, как люблю молодую травку!!!
И от нее, от срезанной, глубокий запах,
Дали б мне волю, такому как в Кафке,
Я в нее бы пулей на всех четырех лапах!

В нее бы зубами, в нее - водянистую
И век не помнить диван запыленный,
Предметы в портфеле и рубашку чистую
И мозг свой, людьми изнасилованный...


Рецензии
Поэтично.
С Уважением!
Руслан и Лера.

ВСЕХ БЛАГ.

@2"- Аленький Цветочек
НА СЧАСТЬЕ.
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ
ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ СТИХИ

Женщина Искусства   28.05.2013 23:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Руслан и Лера, за внимание к моему творчеству! С ув.

Таня Фоменко   29.05.2013 08:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →