Создатель ли?

Я прочитала много книг.
В них я оживала, я жила.
Я чувствовала все то что начертил Создатель.
Не сомневаюсь, я сделала бы все так как суждено героям...
В реальности же, моя история имеет лишь пролог.
Она начинает с первого листа.
И книга эта не дописана, имеет лишь пока что черновик.
Возможны параллели с ним, а может так и будет.
Тут автор и писатель я, а также случай судьбы.
Это рассказ, роман или же повесть, а может это миниатюра?
Увидим через много лет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →