Боям в Чечне посвещано

Пули свист и рёв вертушки.
город Грозный тьма и пушки.
И мой друг что шёл вперёд.
И горячий пулимёт.

 Не забыть мне никогда.
Как катилась к нам беда.
Не забыть пустых ночей.
И бригаду из врачей.

Как смотря на непогоду.
Помогали наши взводу.
Как Чеченцы в нас полили.
И как друга уносили.

Не забыть мне пацанов.
Что на веке в мире снов.
Как рыдали дома мамы.
Говоря что смерть исламу.

Но!! Чеченская война.
Только Путину нужна.
Там в Чечне в парней стреляли.
Наши земли защищали.

В Грозном шёл тяжёлый бой.
А в кремле был пир горой.
Надо нам объединятся.
И ублюдков не стеснятся.

А то снова грянет бой.
Рёв вертушек волчий вой.
Чтобы Русь восстановить.
Нужно нашим МЕНЬШЕ ПИТЬ.

Больше дела меньше слов.
С нами БОГ закон таков!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →