я грешила не более вас

я грешила не более вас
и скрываю, что знать вам не нужно
приторность плюшевых фраз
любима для вас, а мне - чужда

я б людей повела на расстрел
лишь за то, что глаголить умеют
не жалела бы я на вас стрел
что ударом вам спины согреют

я желаю гореть вам в аду
чтобы лава вам плавила кости
подыхайте в ужасном бреду
и тоните в плодах моей злости


Рецензии
Какое теплое и доброе стихотворение, ммм... Строки так и дышат любовью к миру:)
А если серьезно, то очень даже отличное стихотворение. Нужно уметь так... обосрать всех с рифмой)
P.S. А что за прикол писать без верхнего регистра и почти без знаков препинания? Вы не первая, у кого я вижу такую манеру написания... Интересно стало)) Какое-то новомодное веянье?

Сергей Валерьевич Холодилов   23.04.2013 12:47     Заявить о нарушении
людям просто лень

Лилия Чабан   23.04.2013 12:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →