А боги никогда не плачут

А боги никогда не плачут,
У них на небе всё иначе...
У нас клочок земли никчёмный,
А у богов планета - дача.


Рецензии
Быть может.

)))
С солнышком, Ольга

Любимая Игрушка   23.04.2013 00:37     Заявить о нарушении
Всё бывает, всё быть может,
От того и сердце гложет,
От того приходит радость,
Жизнь проверит, подитожит...

Валерий Нагибин   23.04.2013 01:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →