Какой бы нИ было, любой..

  Какой бы нИ было, любой мила ты мне сама собой.Душой и счастьем в ширь и в даль, где неуёмность, да печаль.В глазах тоска, да хитрый смех, когда близка и, как на грех, красива, сколь себя не прячь среди удач и неудач, безумств и скорбей ты, любой мила ты мне сама собой до отвращения и вновь неся прощение-любовь.....


Рецензии
По настоящему ту любишь. " она выходит из воды и мне бросается на шею и две зеленные звезды глаза ее она рыжее..."

Тамара Жданова   08.05.2013 17:57     Заявить о нарушении
Все сравнения напрасны.Все красоты полный бред.
Лишь твои черты прекрасны и других прекрасней нет.......

Саня Седой   09.05.2013 03:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →