Нам бы лучше держать дистанцию

Мы с тобой как две нити запутались
Мы проехали каждую станцию
Разорвались, а не распутались
Нам бы лучше держать дистанцию

Мы запретное, мы не каемся
Что для нас пустословный грех?
Ну скажи мне, куда мы катимся?
Кто-то вниз, ну а кто-то вверх

Мы обманщики, мы изменники
Но какой от этого толк?
Мы с тобою были как пленники
Испытавшие сильный ток

Мы испортили, мы не справились
Овладела над нами страсть
Только мы никому не каялись
Просто так легла карты масть


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →