Открытое письмо женщины

Мужчина, что вы?! Разве он силён?!
В чём заключается, скажите, его сила?
Ну разве в том, что вечно разъярён,
с физиономией тупого гамадрила

он может громко требовать, кричать
и женщину при этом оскорблять безвинно?!
И кулаком ещё об стол стучать,
и непристойно выражаться, как скотина.

Мужчина, да... Действительно силён!
Особенно когда нет равных рядом.
При этом говорит, что он влюблён,
но женщине такой любви не надо.

Утех любовных ищите, глупцы?!
И не скрываете животного начала!
Всесильны вы, безумные самцы!
Но женщине... Быть самкой?! Слишком мало.


08.11.11


Рецензии
Сильно! от Души! Пусть читают и уразумеют, а надо ли нам таких?
Всегда тянет в другие эпохи... романтизма...
С теплом...

Графиня Млечного Пути   26.11.2014 13:27     Заявить о нарушении
Но, к сожалению, мужчин не интересует наше мнение.А мы наверное родились не в ту эпоху.

Людмила Гирдаускиене Лидия Хмель   26.11.2014 22:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →