Без тебя...

Без тебя -
   мне не стать птицей!
Без тебя -
   я могу разбиться.
Там внизу - камни. -
   Я не хочу крови
своей боли,
   чужой боли...

Вместе с тобой -
   я расплетаю косы.
Вместе с тобой -
   для счастья - розы!
Из остывающих углей
   мы раздуваем пламя -
нашей любви знамя,
   нашей мечты знамя!

Без тебя...


Рецензии
Если б не ТЫ и если не Это
На одном дыхании ПОЭТА!!!
Я услышала волнующие строки,
Боль с молитвой,вняли Боги!
Возродили чувственное слово,
Я даже пари держать готова:
Расцветает ПОЭТИЧЕСКАЯ ЛИРА
Не для войн локаьных,а для МИРА!
******Оля! Мне нравится!Очень!Оччень!

Ольга Савичева   23.04.2013 13:35     Заявить о нарушении
Олечка, спасибо за доброе мнение поэта! Стих чуть-чуть изменила...

Ольга Денисова-Зайцева   23.04.2013 04:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →