***

За окном завьюжило, за окном зима.
Снег пушистый кружится, ты сидишь одна.
В теплый плед укутавшись, пьешь с лимоном чай.
Все надежды сбудутся, слышишь, не скучай!
Не грусти красавица, вновь придет весна!
И земля оправится, встанет ото сна.
Улыбнется ласково солнце за окном,
Паренек вихрастенький встретится потом.
И прошепчет скромно так главные слова.
«Не грусти красавица я люблю тебя».
Встанет на колено он, поднесет цветы,
И промолвит ласково: «Мне нужна лишь ты»
За окном завьюжило и звенит мороз.
Засыпай красавица и не надо слез!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →