Прости...

Мы вели себя глупо…
Может, хватит грустить?
Поцелуй меня в губы
И попробуй простить…

Между нами обиды –
Им не видно конца,
От шипов ядовитых
Изнывают сердца.

Как нелепо и странно…
Словно кровь на снегу….
И шепчу покаянно:
«Без тебя не могу!..»

Ты способна на чудо –
Дай сердцам расцвести:
Поцелуй меня в губы
И, как прежде, прости…


Рецензии
Удивительно! Мы часто молчим об этом, не произносим эти слова вслух. А жаль. А Вы - молодец, Вы сказали это, за что Вам СПАСИБО! С уважением

Ирина Юнкина   07.05.2013 20:54     Заявить о нарушении
Очень Вам благодарен!

Валерий Сергеев Орловский   08.05.2013 08:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →