На рассвете

Тихое улыбчивое утро,
Этой весны апрельская теплынь.
На рассвете всё откликается,
небо шлёт бездонный привет.

А на лужицах ледок искрится,
ветви елей тянутся ввысь.
Всё радостью, счастьем полнится,
замечательно начинается день.

В тишине лес замер в ожидании,
где - то птаха весело поёт.
Ветра тёплое дыхание,
пробуждает в нас любовь.


Рецензии
Хорошо, Лёша! Только нужно следить за рифмой и у Вас всё будет хорошо. Главное, что мысли золотые! С теплом, Саша.

Александр Анатольевич Губенко   21.08.2013 13:09     Заявить о нарушении
Стараюсь но иногда случается сбится. Всё будет хорошо! Спасибо Саша!)))

Алексей Бурматов   24.08.2013 11:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →