Есть чувство древнее свободы...

     Есть чувство древнее свободы-
       Свободы внутренней...
     Оно заводит, иногда
     В поля хмельные,
     В озеро без брода,
     Высоки-выси,
     Белы-облака.

     Паришь в тумане,
     Ничего не видя
     На ощупь, света луч ища,
     Звенит в ушах...
     Вот он сверкнул!
     Взмолился: "БОЖЕ!
     Дай духа вертикаль!"
     -И о- Земь -ТРАХ!
     В осколки, вдребезги...
     Поднялся и собрался
     -Ты новый и другой,
     -Ты здесь, сейчас!
     Весь мир в тебе теперь
     "О слава, Боже!"
      Творить, творить, творить
     - Да будет ТАК!


Рецензии
Сердечные слова-отдушина души.
Прекрасные стихи и музыка в груди.
Отлично!

Людмила Кершен -Тарасова   23.05.2013 01:41     Заявить о нарушении
Спасибо! Значит не зря изливаю...

Наталья Красавина-Решетняк   23.05.2013 19:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →