Я бы рада..

И в небеса не лететь нам вдвоем,
Под аккорды,до боли знакомой песни..
Мне бы шрамом, да на сердце твоем,
В память дней, проведенных вместе..

Нам с тобой под луной не сидеть,
Коротая столь длинные ночи..
Под гитару,увы, но не мне тебе петь..
Как тогда, помнишь,летом в Сочи?

Я бы рада про все позабыть..
И прижаться к тебе бы рада..
Только знаешь,тебя любить..
Хуже, чем сгорать в кругах ада..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →