Я совсем не желала тогда уходить...

Стоя на краю пропасти,
Держа за спиной всех тех.
Кто неоднократно причинял подлости,
В силу слабостей и утех...

Мир окончательно рухнул,
Мир потерял суть и вкус.
Ты уже не возьмешь мою руку,
Да и я без нее не  споткнусь.

Под скрипучий аккорд веток мрачных,
Сочини пару чашек горячего чая.
Закопаем сундук с фотоснимком на даче,
И уйдем на автобус,совсем не скучая.

Ты шагнув за порог несомненно вздохнешь,
Спросишь :- «Тебя проводить?»
Я отвечу:- «Не стоит»...Но ты не поймешь...
Я совсем не желала тогда уходить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →