Не такая

      

Мне пел, что десантник,
Спецназ и ОМОН.
А ты просто бабник,
Простой пустозвон.

Мне пел, что влюбился,
Что сладкая я.
Ужом вокруг вился,
Из кожи лез зря.

А я не такая,
Не верю словам.
Себе цену знаю,
В обиду не дам.

Ведь я не конфета,
Чтоб нравиться всем,
Не тортик в буфете,
Не сливки, не крем.

Не мёд, не сгущёнка,
Не сладкий щербет.
Такая девчонка…
Но это - секрет.


Рецензии
А он не достоин,
Коль не оценил!
Девчонка, нас двое!
Его ж - отпусти!))))

Ковалева Елена   02.05.2013 11:31     Заявить о нарушении
Жаль, кобель то был, что надо!
Ураган! Огонь! Торнадо!
Темперамент бьёт ключём!
Только я то тут причём?

Стелла Бережная   03.05.2013 00:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →