жду...

На улице зазеленело
И ногти наконец-то синие...
Ох что же в голове моей кипело
В те ночи бесконечно-зимние...
Все время жду,
Кроме конкретных чисел-дней.
И стало хуже,
Только лишь листва разрослась из ветвей...
Все о тебе напоминает...
Дороги,тропки и закат...
ОДИН иду а все любимых обнимают,
В своих ,наверное любящих, руках...
А Я!..а я!..а я...ну а меня,
Лишь,греет фотография твоя...
На мониторе сумрачно-блестящем...
Ему приходиться считаться моим счастьем...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →