1

А я и не хотела присмыкаться..
Да, ведь твоя жизнь в другом формате.
Я не часто вспоминаю где ты
И все слова пишу на автомате..
Привет-привет..
Вот это и все..
У меня пустая жизнь.
Ведь тебя в ней нет.
А сколько километров по дорогам?
По автомагистралям в темноту,
Идти я буду и кричать от боли.
Как видишь – ты приносишь пустоту.
И ты молчишь, и я не жду ответа.
Верь, не верь, а я не отравляю ядом.
Да хоть ты удавись своею неприступностью!
Но я по-прежнему хочу быть рядом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →