И сколько не прошло бы...

И сколько не прошло бы хмурых лет,
Я не забуду никогда твои глаза.
Тот  свет, который ты несла в себе,
Заставивший нажать на тормоза.

И сколько не прошло бы серых дней,
Я не забуду шепот твоих губ.
Я без тебя брожу среди теней,
Я без тебя окаменелый  труп.

И сколько не прошло бы месяцев,
Я не забуду ароматы твоей кожи.
И пусть для всех я выгляжу глупцом,
Но ты останешься всегда мне всех дороже.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →