Безразличная я ожила...

  Думаешь я тебя забываю?
И при встрече могу не узнать,
Улыбаюсь друзьям,бед не знаю
И тебя мне не страшно терять?

  Ты ушел,лишь сказав,что так лучше.
Что ж,я рядом тебя не держу.
Ты оставил,когда был так нужен,
Как ты думаешь,скоро прощу?
 
  Вновь увижу тебя-это мука,
Этого каждый день я боюсь.
Страшно то,что ты был лучшим другом,
От бессилья опять разревусь.

  Так обидно.Да знаешь,будь счастлив!
Я не стану ждать день ото дня,
Умерла та,кого ты оставил.
Безразличная я ожила.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →