такая она

я надеюсь, что все не напрасно.
все ваши адски-сильные мучения,
что всё когда-то будет прекрасно
вы выиграли. вы наше спасение.

сквозь голод и кровавый бой,
через дороги ада, пепелища,
чрез стоны, крики, дикий вой,
сквозь сожжЕнные жилища.

вы держали гордо оборону,
хоть ночь давно уже сгустилась,
вас не победить патроном,
но пуля в сердце дико впИлась.

http://vk.com/evgenia_vander?w=wall-45022612_411


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →