Поиски сути

То радуюсь, то негодую,
То восстаю, то трепещу…
Я жизнь в эмоциях рисую,
Судьбу в энергиях пишу!
Мне поучительна обида,
Мне так полезна благодать!
Душе дана на Землю виза,
Чтоб этот ценный опыт взять.
Я день за днём себя ваяю,
Учителей  - благодарю!
Свободно волю изъявляю,
Умом иллюзию творю.
И, от заката до восхода
Копаясь в сути бытия,
Я убеждаюсь: цель прихода
На Землю – вспомнить, кто есть «Я»!
                2014г.


Рецензии
Игорь, ты бесподобно красиво пишешь! И очень мудрые твои стихи!!!
С теплом и светом, Ольга

Ольга Зимановская   20.03.2014 04:34     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →