Звезда

Полночь. И тонны снов обрушились на город
Я пью до дна свой кофе, стараясь не уснуть
За окнами так пусто, что будто невесомость
Пока никто не видит, решила заглянуть.
И всплеск адреналина мне разрывает вены
Когда звезда мигает свысока, зовет к себе
И падает, сгорая в пространствах атмосферы
Печально, даже звезды не вечны при луне.


Рецензии
ох,звёзды,звёзды
http://stihi.ru/2006/12/19-1582,

спасибо Вам

Сергей Завгородний   22.06.2013 13:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →