Знаешь, как пытался выжить?

Знаешь, как пытался выжить?
Бился оземь, вновь вставал,
Все надеялся услышать,
Чтобы голос твой позвал!

День встречал и в ночь я падал,
Бился насмерть с тишиной,
Понимал одно лишь - надо
Повстречаться нам с тобой!

В снах метался я, блуждая,
Жизни суть понять хотел,
Звал, кричал: "Ты где, родная?"
Шел, бежал я, плыл, летел!

Знаешь, как пытался выжить?
Бился оземь, вновь вставал,
Все терпел, лишь только б видеть
Мне тебя, кого так ждал!


Рецензии
Знаю бился ты о оземь,
Вновь вставал и сквозь года
Шел ко мне... я как березка,
Дыханье затаив ждала...

Очень чистые чувства и лебединая верность возлюбленной.. С теплом, Татьяна)))

Татьяна Степанова-Иванова   04.06.2013 19:46     Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →