Сегодня дома у меня зависнем

Сегодня дома у меня зависнем
И пофигу, что завтра - на работу
Мы от таких нюансов не зависим
И посему слегка превысим квоту
Под вечер водки много не бывает
Гармония с реальностью - реальна
И каждый откусил от каравая
Веселья, выражаясь визуально
И помню - что-то пел, на стуле стоя
И на столе ты рок-н-ролл плясала
Я в одиночку вышел из запоя (с) -
Им этого мало, им этого мало (с)
Все ж иногда, какое счастье - пиво
Да, люди - жизнь наладилась, похоже
Небрит, потаскан, с поседевшей гривой
Счастливый на полу лежу в прихожей)))

Первоисточник http://www.stihi.ru/2013/04/19/847


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →