Жириновский

Мне жалко клоунов,
Когда они без цирка
И грим осыпался
С усталости морщин...

Всё. Не смешно.
Шугается их крика
Лишь воронья
Кладбищенского клин.


Рецензии
В общем-то, отражает мнение достаточно большой части населения, но, если найдется время, - два слова по поводу участия его во вчерашнем (30.05.13.) поединке проведенном Соловьевым. Читаю Ваши произведения на тему «Власть» и вижу, что, на мой взгляд,- Вы правы. Но вчера я проголосовал за Жириновского, мне до лампочки Горбачев (хотя награды он не достоин), но Вольфович сказал (прокричал) много правильного.
С уважением.

Юрий Ледовских   31.05.2013 03:38     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. Несомненно личность еще та! Глашатай идей, которые власть хочет попробовать. Высказывает, смотрят на результат и многое внедряют в жизнь. Да и у коммунистов много голосов регулярно отнимает. Беда в том, что со временем самый "веселый" образ политика тускнеет: слова, слова, прям как у Путина. А дел никаких или прямо противоположные словам. Имидж сильно потускнел. Его партия тихо сходит на нет. Когда то и я за него голосовал, тогда веселый политический новый год отмечали, не допустили КПРФ и всех звали на выборы. С иех пор так уже не зовут. А вчера краем глаза подметил что соперника и тему подобрали такую, чтобы хоть сегодня Вольфович не проиграл. Стареет.

Владимир Прокофьев 65   31.05.2013 04:46   Заявить о нарушении
Большое спасибо за ответ. Честно говоря, что-то подобное и мне закрадывалось в голову. С начала девяностых голосовал за ЛДПР, но после последних выборов показалось, что он начал играть на одной трубе с единороссами…. И я оказался в непонятности…. Стал больше склоняться к КПРФ. Ваш ответ лишний раз подтвердил правильность выбора. Сам-то хоть как-то пожил, а за будущее детей страшно. Еще раз спасибо. С уважением,

Юрий Ледовских   31.05.2013 05:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.