ЕЩЕ

Ах,   да., наверное, ..УЖЕ..,
Но я надеюсь на ЕЩЕ...,
На пятом Жизни этаже
Все так же сердце горячо..
Все та же стать и крепость рук..
И в этом нет моей вины ,
Что Вечность временем разлук
мне добавляет седины...
Прощаться с Юностью смешно...,
Она внутри меня живет...,
Любить на вздохе - не грешно...
Раз Сердце плачет и  поет..
И пусть все рушится вокруг,
Редеют стройные ряды...
Я обещаю, милый Друг,
что Вас укрою от Беды..
Пусть ноют раны от потерь
И пустоты последних лет..,.
Я призываю Вас теперь
Жить ощущением …Побед!!!!


Рецензии
Прекрасно, Сережа! Будем жить ощущением Побед!!! БРАВО!!!:-):-):-)
С уважением, благодарностью и наилучшими пожеланиями! Таня

Татиана Летунова Сухинова   29.04.2013 16:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →