Дочуркина любовь

Проснувшись однажды в чудесное утро
Почувсвуешь ты прекрасное чувство.
Оно еще робко сидит под сердечком
И нет на нем горя глубоких насечек.
Но ты уже любишь кого-то несмело,
Не зная, что будет, а что пролетело...
Познаешь ты радость и горе разлуки
И тихие ноты, счастливые звуки...
А ты подойдешь однажды к нему
И скажешь робко, неслышно: «Люблю!»


Рецензии
Хорошие,чувственные стихи! С теплом!

Саша Залётный   03.06.2013 15:09     Заявить о нарушении
Только ребенок может так чувствовать! Это стихи дочери... Спасибо, что прочли!

Игорь Алиевич   04.06.2013 11:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →