Апрель 2013

Выметает ветер зиму -
Ведь апрель уж на дворе.
А на реках бродят льдины,
Громоздятся на заре.

Ах,весна, ты опоздала
Растопить сердечный лёд.
В сердце боль,как будто жало.
Да,пчелиный яд - не мёд.


Рецензии
Отличный стишок! Хочется чуть продолжить:

Если б ты не опоздала,
Я б Его узнала взгляд.
И таких, как я немало:
Тоже пьют пчелиный яд.

С улыбкой, Валентина.

Валентина Нелюбина   01.05.2013 15:22     Заявить о нарушении
Спасибо - то, что надо для концовки !

Наталия Лысякова   05.05.2013 15:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →