Сладкая месть или как назло

 Я - живая!.. А ты хоронишь
Наше светлое навсегда:
Тенью прошлого, мысли взъерошив,
В холод склепа гонишь меня!

Это странно, когда любима:
Время–лекарь годами прошло...
Отчего же хоронишь, любимый,
Не тогда, а теперь? Как назло!..


Рецензии
"Тенью прошлого, мысли взъерошив,"
Жизненно-интересно сказали, Ирэн!!! Успехов!!!
Предлагаю оценить мое верхнее "Почтальонка".
С уважением П.К.

Петр Кожевников   20.04.2013 07:05     Заявить о нарушении
Спасибо!
Обязательно!!!
Какая-то странная ассоциация сразу, как будто это будет где-то рядом со мной...

Ирэн Дрозд   20.04.2013 15:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →