Песня Филипа Киркорова

Ой, мама, пшика дам, я сижу под берёзой с лопатой -
Просто вылитый Есенин в молодости!

21.06.1999 11ч 30мин

Была у него бредовая песнь, что он якобы ходит босиком по звёздам с томиком Есенина,
хотя на самом деле он всего лишь засадил Пугачёвой да и то по её инициативе.

Эту песню настолько часто транслировало отечественное медиа, что родились
выше написанные строки...

(Приблизительно в то же время была ещё передача "Лестница Якоба").


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →