интернет-собеседник

внутри все царапают черные кошки
больнее от каждого грубого слова.
тебя добивает моя "хорошесть"
меня добивают твои подколы.

начать разговор не словами,а кликом.
вся речь-это буквы в "окне" монитора,
скрываются лица за масками ников.
и каждый,чуть что,закрывается в норы.

и завтра опять поменяются роли,
где каждый боится быть кем-то покинут.
и вряд ли друг друга получится вспомнить,
исчезнув бесследно в сетях "паутины"


Рецензии
Разделяю с Вами негодование по поводу интернет-общения...
Очень метко сказано. Здорово.
С наилучшими пожеланиями,
Сергей

Агерес Кадрус   05.06.2013 03:13     Заявить о нарушении
Огромное спасибо за поддержку моих мыслей по этому поводу:)
С Уважением
Юля

Закономерзость   08.06.2013 02:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →