Одиночною капелькой в облаке грусти...

Одиночною капелькой в облаке грусти
Оторваться от неба для встречи с землею
Чтобы знать по себе это странное "чувствуй"...
Если б я предложила,ты смог бы со мною?

Каждой клеткой считая биение сердца,
Замереть и услышать,что мы в унисоне...
Нашим жаром и Солнце могло бы согреться...
Ты мое.я твое.и с тобой хорошо мне...

Словно капли дождя,растворяясь друг в друге
Разбиваться о землю,исследуя вечность.
Ты мое,я твое...и дальше по кругу...
Я с тобой,ты со мной...ты моя бесконечность


Рецензии
Очень красиво.Успехов Вам

Ольга Гугнина   05.05.2013 15:15     Заявить о нарушении
большое спасибо за отзыв! :)

Закономерзость   05.05.2013 16:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →