Объятья белого

Глубоко под мокрым инеем,
Глубоко.
Небо, пухом занеси меня,
Молоком.

Утопи в объятьях белого,
В глаз - бельмо.
Жизнь, как прежде, переделана
Всей зимой.

Высоко над каплекрышами,
Высоко
Стая белых, чуть колышима,
Облаков.


Рецензии
Стая белых, чуть колышима,
Облаков.
Уведи меня,унеси меня,
Далеко.
======
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ!!!

Нина Павлова 24   19.04.2013 08:06     Заявить о нарушении
Нина, хватайся:))Я тебя захвачу!:))))

Тагир Насибулин   19.04.2013 21:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →