Человек начал путь непорочным!..

Человек начал путь непорочным,
       Он страдал и боролся, как мог!
И, однажды, почувствовал: срочно -
       Должен в дом свой вернуться, с дорог!

Он тогда на высокую гору,
       Словно Жизни Голгофу, полез!..
И, сливаясь с величьем просторов,
       От себя-эгоиста - исчез!..

Погружённый в блаженство природы,
       Абсолютности слой бытия -
Он обрёл неземную свободу
       И вернулся, пространство любя!


Рецензии
Саша, ты просто Молодец!!! Истина в каждой строке!!!
Ты даже не представляешь, как мне это знакомо))
С сердечным теплом, Наташа.

Наталия Курчевская   29.04.2013 07:37     Заявить о нарушении
СпасиБО Наташенька, я рад, что Источник Истины
тебе известен, значит мы идём по Единому Пути!
С Огнём сердечным, Саша :)))

Горячев Александр   29.04.2013 09:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →