Трудно свернуть...

 
         Низкий поклон В. Высоцкому.

Ложится на душу
Забвения пыль.
Я что-то запомнил,
А что-то забыл.
Уж слишком наивным
В то время я был.
Куда-то стремился ,
Кого-то любил.
И памятью прошлое
Мне не вернуть.
С дороги накатанной
Трудно свернуть.
А так бы хотелось
В чужие края,
Но слишком привычна
Моя колея.


Рецензии
Очень понравились строки, посвящённые Владимиру Высоцкому.О нём нельзя
не помнить...Владимир!Спасибо за стих.С теплом

Валентина Кавецкая 2   20.09.2013 21:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →