Любимому

Тебя я выбрала сама,
жизнь лишь проверила меня,
и поняла всё я тогда,
что предначертана была тропа,
которой я с тобой пошла,
рука, которую взяла,
тебе доверчиво смотрю в глаза
почти полвека уже я,
хочу сказать от всей души:
что брызги волн так хороши,
в твоих глазах я вижу их,
и слышу море на двоих, 
прибоя шум и плеск воды,
На берегу с тобой одни -
но мне не страшно, я с тобой,
мой близкий, человек родной!

 


Рецензии
Как хорошо, что дан нам дар вот так просто выражать свою любовь любимым!
Спасибо, Инесса!..Ты умеешь быть благодарной.
Может быть, я повторяюсь, но это так приятно делать!..

Татьяна Алексеевна Юдина   05.11.2016 17:14     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая, повторяйся - это по-нашему!

Инесса Митина   05.11.2016 17:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →