О бывшем парне...

Сейчас ты далеко, и я скучаю,

По прежнему не звонишь и молчишь...

Из сердца выгнать как тебя? Не знаю...

По прежнему ты для меня - малыш!

Котёнок, солнышко, зайчонок нежный,

Всё тот же, но, увы не мой.

Оставил в сердце жалкую надежду,

Вся наша жизнь теперь в строке одной...

А хочется чтоб всё было как раньше,

Чтоб также до безумия любил,

Чтоб вместе мы гадали на ромашке :

Любит, не любит, забыл обиду иль простил.

Все наши встречи, разговоры, помнишь

Как нежность мы друг в друге берегли,

Не звали никого на помощь,

Когда скандалы были, ссоры, косяки...

А помнишь ночи, проведённые в объятьях,

Моих объятьях, где место есть мечте.

Когда есть слёзы, но это слёзы счастья,

Как радовались мы всегда весне...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →